10 самых популярных Instagram-аккаунтов моделей
Главная » КРАСОТА » 10 самых популярных Instagram-аккаунтов моделей

10 самых популярных Instagram-аккаунтов моделей

10 самых популярных Instagram-аккаунтов моделей © instagram.com

Instagram составил рейтинг наиболее популярных фэшн-аккаунтов в рамках функции Stories, передает The Fashion Spot. Лидировала в списке страница известной модели Эмили Ратажковски. 

При составлении рейтинга эксперты учитывали количество просмотров однодневных записей самых востребованных аккаунтов, количество подписчиков, которых превышает 10 миллионов человек. На второй позиции рейтинга оказалась Кьяра Ферраньи, а замкнула тройку лидеров страница Кэндис Свейнпол. Также в ТОП-10 были включены страницы Хейли Болдуин, Кары Делевинь, Адрианы Лимы, Виктории Бекхэм, Миранды Керр и Джиджи Хадид.

Смотри самые популярные фэшн-аккаунты:

  • Эмили Ратажковски

Allure

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Jul 18, 2017 at 11:46am PDT

  • Кьяра Ферраньи

Fichi d'India 😝 #TheBlondeSaladGoesToSicily

A post shared by Chiara Ferragni (@chiaraferragni) on Aug 5, 2017 at 4:31am PDT

  • Кэндис Свейнпол

Such an honor to be a part of the new @vogueitalia 🇮🇹photographed by the legend #stevenmeisel 💄👩🏼@patmcgrathreal @guidopalau @gb65 @efarneti #thenewvogueitalia

A post shared by Candice Swanepoel (@angelcandices) on Jul 8, 2017 at 5:39pm PDT

  • Хейли Болдуин

@voguemagazine diary by @joetermini LINK IN BIO⬆️

A post shared by Hailey Baldwin (@haileybaldwin) on Jul 24, 2017 at 1:52pm PDT

  • Кара Делевинь

Last night in Paris @valerianmovie

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on Jul 26, 2017 at 9:10am PDT

  • Адриана Лима

🦋I bow to the Universe/Life in gratitude🦋

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on Jul 8, 2017 at 4:16am PDT

  • Виктория Бекхэм

Love my new metal eyewear capsule!! I'll be at Puyi Pacific Place in Hong Kong at 1.30pm tomorrow to celebrate the launch! X vb 😎

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on May 14, 2017 at 5:03am PDT

  • Миранда Керр

When I apply this @koraorganics Heart Chakra Aromatherapy Oil it completely transforms and uplifts my mood – the closest thing I could describe it to is the feeling of a big warm hug. I carry it in my handbag at all times. Not only is it a wonderful scent, it’s also an incredibly nurturing experience. #noniglow #mindbodyskin ✨❤️✨

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on May 14, 2017 at 8:29am PDT

  • Джиджи Хадид

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Jul 28, 2017 at 10:41am PDT

Предлагаем тебе список из 8 сексуальных мужчин, которых нужно зафолловить в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Джиджи Хадид представила дебютную коллекцию солнцезащитных очков
  • Эмили Ратаковски на презентации собственной коллекции сумок (фото)

Источник

Оставить комментарий